Заглянувшим на огонек.

Уважаемые друзья!

Я рад вашему появлению на блоге. Здесь обсуждаются различные вопросы взаимоотношений: начальники-подчиненные, семейные, человек и общество.

Предлагаемые материалы призваны служить толчком для размышлений и обсуждения. Иногда это готовые материалы, часто — формулировка идеи с целью посмотреть, как она выглядит со стороны, посмотреть на вашу реакцию. Ведь пока не сформулируешь мысль, не поймешь, что получилось. Готовые, обработанные мысли изложены в моих книгах «Подсказки для интуиции. Как влиять на людей» и «Жить в России». С опубликованными и подготовленными к печати статьями можно познакомиться на сайте в библиотеке.

Все, что здесь опубликовано, предназначено для свободного использования. Прошу при изложении взятых здесь материалов указывать источник. Я обязательно читаю все комментарии не менее двух раз: в электронной почте и на сайте. Так что ваши мысли и предложения обязательно учитываются в том или ином виде, но ведь не на каждый комментарий обязательно должен следовать ответ — бывают и самодостаточные реплики. Смело пишите о тех ассоциациях, которые у вас возникают — это всегда интересно.

Пожалуйста, регистрируйтесь и заходите на сайт под своим именем — в этом случае вам не нужно будет вводить код для проверки того, что вы человек, а не программа. Кроме того вам будет приходить сообщение о том, что появился ответ на ваш комментарий.

Если у вас появится желание, чтобы ваши материалы появились на блоге, присылайте их мне по адресу alexander@zaborov.ru